Субота, 20.04.2024, 06:02
Приветствую Вас Гість | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Календарь новостей
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

    Художні меблі від Зубрицьких Фан Сайт Skoda Auto  CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто Сайт твоего Автокомфорта! Автомобили, Автокаталог, Автодилеры, Тест-драйвы, Тюнинг Легкоспавные, литые и кованные диски TM ZoratWHEELS, Харьков, Украина http://skodo-vod.at.ua/

    Информеры

    Загрузка...

    Счетчики

    Статус ICQ

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Главная » Архів матеріалів
Audi привезла в Россию десятицилиндровую R8
Сегодня в Москве на крыше отеля The Ritz-Carlton прошла российская презентация новейшего спортивного купе от Audi - модели R8 с бензиновым V10. Машина призвана укрепить успешные продажи, заложенные восьмицилиндровой версией R8, - за два года полноприводное купе разошлось в России тиражом примерно в две сотни экземпляров.
Главная изюминка новой модификации R8 - это, конечно, двигатель. V-образная «десятка» объёмом 5,2 литра - настоящий шедевр инженерного искусства. Непосредственный впрыск топлива, система смазки с «сухим» алюминиевым картером, кованые шатуны - всё это позволило не только снизить центр тяжести и облегчить мотор (он весит 258 кг - всего на 31 кг больш ... Читати далі »
Переглядів: 1139 | Додав: zubr_ne | Дата: 16.06.2009 | Коментарі (0)

Audi показала уникальный кроссовер
Audi совершенно неожиданно представила уникальный кроссовер Q5, который получил название Q5 Custom Concept. Этот автомобиль представляет собой один из лучших образцов заводского тюнинга Не удивительно, что модель была представлена сегодня на тюнинг шоу Worthersee Tour в Австрии.
Audi Q5 Custom Concept серьезно отличается от стандартных Q5. И в первую очередь внешним видом. Тюнинговый концепт получит агрессивный аэродинамической обвес с огромными воздухозаборниками, раздутыми колесными арками, задним спойлером и так далее. Но больше всего в глаза бросаются необычные колесные диски – смотрятся они просто классно.
Поработали немецкие инженеры и над ходовой: колея была увеличена ... Читати далі »
Переглядів: 1153 | Додав: zubr_ne | Дата: 09.06.2009 | Коментарі (0)

Кабриолет Audi RS5 получит мощный двигатель
Компания Audi подтвердила информацию о том, что новое спорт-купе RS5, выход которого намечен в этом году, будет комплектоваться безнаддувным 4.2-литровым 8-цилиндровым мотором мощностью 450 л.с. с моментом 450 Нм.

В варианте «купе» Audi RS5 сможет ускориться до 100 км/час менее, чем за 4 сек. Такой же двигатель получит кабриолет RS5, появление которого на рынке ожидается в скором времени. В Великобритании автомобиль будет стоить порядка £60 тыс., в США — $90 тыс.

Переглядів: 1074 | Додав: audi-c4 | Дата: 18.05.2009 | Коментарі (0)

Audi — «стоп-старт» получат все модели компании
Audi собирается начать установку системы «стоп-старт», которая будет сама выключать мотор на светофорах. на многие свои модели. Сейчас «стоп-стартом» может похвастать только Audi A4 Allroad, однако, скоро эта система появится практически на всех моделях компании (в этом году ее поставят на А3, А4 и даже на купе А5). Причем, на машинах не только с дизельными моторами, но и с бензиновыми силовыми агрегатами (правда, движки должны работать только с механической коробкой передач). По словам представителей немецкой компании, установка «стоп-старта» позволит снизить средний расход топлива на 0,2 л, а если водитель постоянно ездит по городу, то экономия может быть еще существенней.

Второй системой, которая появится на всех моделях Audi, будет «умный» бортовой компьютер. Он начнет давать п ... Читати далі »
Переглядів: 1076 | Додав: zubr_ne | Дата: 17.05.2009 | Коментарі (1)

Audi A5 Sportback и A8 на подходе
Член правления Audi Руперт Стадлер на ежегодном собрании акционеров рассказал о планах компании по выпуску новых автомобилей, которые появятся в ближайшие месяцы.

В своей речи Руперт Стадлер отметил, что концерн Audi планирует представить следующее поколение флагмана A8 нынешней осенью и в текущем же году компания продемонстрирует новинку A5 Sportback. Инженеры немецкой компании в эти дни работают и над созданием гибридной версии кроссовера Q5, соперничающего с Mercedes GLK.

Предполагается, что четырехдверное купе Audi A5 Sportback представят 16 июля, когда Audi станет отмечать свой вековой юбилей. Новинка будет построена на базе концептуального автомобиля Sportback Concept, который был показан в начале года в Детройте. В силовую линейку должны войти 2 л установка TSI мощностью 211 л.с ... Читати далі »
Переглядів: 1059 | Додав: zubr_ne | Дата: 17.05.2009 | Коментарі (1)

Депутаты хотят понизить штрафы в 4 раза
и сделать "ВИЗИР" просто радаром
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, предусматривающий снижение штрафов за нарушение правил дорожного движения в среднем в четыре раза. 


Проектом закона предлагается привести размеры штрафов в соответствие с Уголовным кодексом: административные штрафы не должны превышать размер минимального криминального штрафа. Еще одной важной новацией станет "понижение" статуса "ВИЗИРя". В законопроект делает невозможным автоматическое штрафование с помощью устройства "ВИЗИР". В частности, его предлагается оставить лишь как одно из оснований для составления протоколов.

Кроме того, устанавливается законодательный запрет сотрудникам Госавтоинспекции направлять свою деятельно ... Читати далі »
Переглядів: 1080 | Додав: zubr_ne | Дата: 29.04.2009 | Коментарі (2)

Audi готовит «единичку»
Судя по всему, компания Audi даже в условиях экономического кризиса не будет отказываться от проекта по созданию нового городского автомобиля под названием А1. Ожидается, что премьера серийной модели состоится уже в конце этого или начале следующего года.

Как станут позиционировать Audi A1 понятно уже сейчас – это будет модель для быстрой езды. То есть ее главным конкурентом окажется Mini. Причем, в Audi готовят сразу несколько кузовов для своей «единички». Помимо 3-дверного хэтчбека появится 5-дверный автомобиль (его, наверняка, назовут A1 Sportback) и даже кабриолет.

В основе Audi A1 окажется новая платформа, на которой построен Volkswagen Polo (его дебют состоялся совсем недавно на автосалоне в Женеве). Причем, «копейка» от Audi получит не только передний, но и полный привод. Кроме того, появится на А1 ... Читати далі »
Переглядів: 1060 | Додав: zubr_ne | Дата: 21.04.2009 | Коментарі (1)

Как не разориться на авто штрафах

была использована ввиде инструкции одной из дистрибьюторских компаний, как реакция на драконовские штрафы. 

В любом случае знание своих прав никому не мешало. А так, реально оценивайте обстановку. Просят осмотреть багажник? Откройте. Вы ведь не перевозите труп? Или АК-47? Нет? Тогда пусть любопытствуют! Но если «наезжают» и дело пахнет неожиданно найденными патронами в вашем багажнике или спичечным коробком с веществом пластилинового вида - защищайтесь!

Итак, юристы автотранспортной фирмы рекомендуют своим водителям:

Первое, чему полезно научиться при общении с инспекторами ДАІ - это НЕ БОЯТЬСЯ. Чтоб не тряслись руки, не дрожал голос, не бегали глаза. Они это чувствуют и могут использовать против вас. Научитесь реагировать на них спокойно.

Если вас останавливают “просто так” (не за явное нарушение)

1. По требованию работника милиции (инсп ... Читати далі »
Переглядів: 1045 | Додав: zubr_ne | Дата: 17.04.2009 | Коментарі (0)

Компания Audi обновила внедорожник Q7
Компания Audi распространила официальную информацию об обновленном внедорожнике Q7, который получил косметические изменения во внешности и интерьере, а также более экономичные двигатели. От предшественника рестайлинговую модификацию можно отличить по решетке радиатора с хромированными вертикальными планками, слегка модернизированным бамперам и порогам, а также по светодиодным фарам головного света, повторителям поворотников и задним фонарям. 

В салоне обновленного внедорожника появилась модернизированная панель приборов с увеличенными дисплеями, светодиодная подсветка интерьера и больше хромированных деталей. Также для покупателей теперь будут доступны новые варианты отделки салона. 

На европейском рынке для Audi Q7 бу ... Читати далі »
Переглядів: 1136 | Додав: zubr_ne | Дата: 16.04.2009 | Коментарі (0)

Украинские гаишники любят нарушать закон, не только открыто, но и так чтобы об этом мало кто узнал.

Например, в последнее время стало популярным фотографировать нарушителей на «Визирь» из гражданского автомобиля, что прямо запрещено инструкцией ГАИ.

Пункты 12.2 и 12.3 инструкции деятельности подразделений ГАИ определяют исключительный перечень способов наблюдения за дорожным движением. Так вот использование автомобиля без специального окраса и специальных сигналов допускается исключительно в случае движения в потоке транспорта.

А использование частных автомобилей не допускается вообще.

Однако, с целью наживы сотрудники ГАИ готовы нарушить свой устав, что подтверждают фотографии которые опубликованы ниже:

01.03.2009 Улица О. Телиги. Шкода (А? 9523 ЕА)
(фото c-cam)

Переглядів: 1220 | Додав: zubr_ne | Дата: 15.04.2009 | Коментарі (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Copyright MyCorp © 2024